Общество

Жертвами COVID-19 в Ростовской области стали еще 20 жителей

Жертвами COVID-19 в Ростовской области стали еще 20 жителей

В критическом состоянии находится 20 человек
В Ростовской области по итогам вскрытия смерть от коронавируса диагностирована еще у 20 местных жителей, сообщает Роспотребнадзор.

Это десять женщин, 49, 61, 63, 66, 67, 73, 76, 79, 87, 88 лет, и десять мужчин – 26, 35, 60, 63, 67, 69, двое по 71 году, 79, 80 лет, все – с хроническими заболеваниями сердечно-сосудистой и других систем. Они страдали различными хроническими заболеваниями.

Таким образом, с начала пандемии от COVID-19 в регионе скончались 3 553 человека.

В тяжелом состоянии на неинвазивной ИВЛ в настоящее время находятся 138 человек, в критическом состоянии на инвазивной ИВЛ - 20 человек.


Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»