Общество

Жителям Ростовской области пенсии и соцпособия выплатят до Нового года

Жителям Ростовской области пенсии и соцпособия выплатят до Нового года

Уже 28 декабря
В Ростовской области выплаты пенсий и социальных пособий гражданам, которые получают их на карты и банковские счета не позднее 10 и 16 числа каждого месяца, будут проведены досрочно, 28 декабря, сообщили в региональном отделении Пенсионного фонда.

Речь идет о пенсионерах, семьях с детьми от 8 до 17 лет, вставших на учет по беременности женщинах, подвергшихся воздействия радиации гражданах, военных и членах их семей. Также будут досрочно выплачены пособия по уходу за детьми до 1,5 лет.

Пенсионерам, получающим выплаты на банковские счета 23 числа каждого месяца, деньги придут по обычному графику в январе 2023года. Пенсии придут уже в проиндексированном размере, независимо от даты доставки.

Выплата пенсий и пособий через отделения почтовой связи и другие доставочные предприятия начнется с 3 января 2023 года.


Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Обсудите эту новость на Яндекс.Дзен.

Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»