Никакой точней приметы нету, чем ценить невесту по букету!

Даже не думайте сомневаться: свадебный букет — самый главный аксессуар свадьбы после подвенечного платья. От того, как он смотрится, зависит если не степень любви новобрачных, то по крайней мере уровень их благосостояния

Предъявить свой стиль недолго — надевай на всех футболки!

Маечки с фирменным логотипом, а еще лучше — с живописным рисунком, отражающим  идеологию компании,  - первое, во что следует одеть ваших менеджеров по продажам, если хотите сразу запомниться клиентам.

Что нужно знать об осетинских пирогах?

Это факт: в последнее время осетинский пирог в России «шагнул» из кавказских ресторанов в супермаркеты, а, значит, уже  и в домашнюю кухню. Легкий в приготовлении, калорийный, вкусный он по сути является аналогом итальянской пиццы, но с особенным колоритом. Кавказское блюдо постепенно становится популярным во всероссийской кухне так же, как шашлык.

Местные новости лучше всего искать в «местном» интернете

Доступность региональных печатных СМИ, радио и ТВ всегда оставляла желать лучшего. В последнее время выйти на информационное пространство регионов стало возможно благодаря бурному развитию местных информационных интернет-ресурсов.

Репетитор: новая старая профессия

Еще не так давно репетитором по преимуществу считался частный преподаватель, нанятый для того, чтобы освежить знания какого-нибудь «недоросля» аккурат перед его поступлением в вуз. Сегодня набор умений, которыми должен владеть репетитор, постепенно начинает расширяться.

Где в Европе самая дешевая недвижимость?

В последнее время этим вопросом стало задаваться все больше россиян даже с невысоким уровнем дохода. Во-первых, содержать российское жильё становится чем дальше, тем дороже. Во-вторых, оно, особенно — в столицах и крупных городах-миллионниках все равно стоит больше своих аналогов где-нибудь в недорогих европейских странах. И, в-третьих, так хочется покоя, который в России по обыкновению  «нам только снится»!

Перепланировка: сделать легко, узаконить трудно

Казалось бы, моё жильё — что хочу, то и ворочу. Но закон неумолим. Согласно Кодексу РФ, если строительные работы были осуществлены без получения на то разрешительной документации, нарушителя могут обязать восстановить за свой счет первоначальный вид помещения с одновременной уплатой штрафа, либо обязать узаконить перепланировку, также с выплатой штрафа.

Антивирус дешевле ремонта!

Эту крылатую фразу системный администратор сайта «Панорама», по его словам, вспоминает всякий раз, когда кто-нибудь из знакомых обращается с нему с просьбой поставить на компьютер «какой-нибудь антивирусник, пиратский, но чтоб работал».

Колесите - на такси!

Если услуги предоставляет надежная компания, то даже в российской столице поездки на  значительные расстояния будут вам вполне по карману

Ростовская полиция разбирается в деле о многомиллионном мошенничестве

Двое сотрудников одного из крупных донских маслоэкстракционных заводов и ростовский бизнесмен оказались под следствием. Троица подозревается в афере более чем на 78 миллионов рублей, сообщает пресс-служба ГУ МВД.

В «МРСК Юга» утвержден генеральный директор

Совет директоров открытого акционерного общества «Межрегиональная распределительная сетевая компания Юга» (ОАО «МРСК Юга») избрал Владимира Вашкевича генеральным директором Общества до 2016 года.

Пора и о фортепьяно подумать!

Эпоха оформления больших интерьеров кичевой мебелью «под ампир» и хрустальными люстрами «а ля пожар на Ниагаре», похоже, подошла к концу. Стиль хай-тек — с окнами во всю стену и засильем прохладной  нержавейки -  как-то не очень прижился в нашей суровой и полной внешних опасностей обитаемой зоне. Не радуют уже и ЖК-панели во всю стену: они превратились в ширпотреб для приезжих с Кавказа. Чем же еще потешить себя и свой любимый дом, чтобы прослыть оригиналом? А вот возьмите и поставьте фортепьяно прямо в главном зале своего особняка!

Связанные одной цепью, скованные одной целью

Это прямо таки — о слаботочных системах, которые сегодня окружают нас повсюду. И от надежности их функционирования  зачастую зависят наши комфорт и безопасность.

"Мадагаскар" скоро станет тетралогией

Те, кто любит мультфильмы, наверняка видели хотя бы одну часть из «Мадагаскарской» трилогии. История четырех зверей, сбежавших из зоопарка на волю, но так этой волей до конца и не удовлетворившихся, продолжает привлекать зрителей который года. Поскольку третья часть в очередной окупилась в прокате (бюджет составил 145 миллионов, сборы в мире – 743 миллиона), вполне возможно, что в скором времени история станет тетралогией.

Почти родной и близкий — язык английский

В советском анекдоте эпохи «позднего Брежнева» на вопрос: "Какой иностранный язык учить?" отвечают: "Для уезжающих — еврейский, для остающихся — китайский». Сегодня этот тонкий диссидентский юмор, может быть, не всем понятен. Тем более знаменательно, что через тридцать лет после заката развитого социализма в России иврит и китайский стали вполне востребованы. Правда, находятся они в последних строках рейтинга. А первое место в списке популярности  занимает английский язык. Об этом по крайней мере свидетельствуют итоги блиц-опроса, проведенного агентством общественных коммуникаций «Панорама» среди жителей Ростова-на-Дону.

Как много такси — красивых и разных

Редакция сайта «Панорама» провела блиц-опрос ростовчан, пользующихся услугами таксистов не только в родном городе, но и в других российских столицах.

Поклонников рэгги-соул музыки ждет «солнечный» концерт

Даэвен и Кузинатра — два замечательных рэгги-соул музыканта объединились в проект ShantyNatty и готовы поделиться с ростовчанами своим новым творчеством и уже знакомыми и любимыми старыми песнями,которые обрели новую жизнь и звучание.

С чего начать продвижение сайта в интернете?

Конечно, - с SEO-аудита!

За полгода мука подорожала почти в два раза

Депутаты обеспокоены подорожанием муки, которое потянет за собой вверх и стоимость хлеба. Комитет Госдумы по аграрным вопросам предложил минэкономразвития принять срочные меры по сдерживанию цен, выяснила «РГ».

Семь лет тюрьмы можно схлопотать за провоз через границу личных драгоценностей

Дорогие украшения, браслеты и часы, перевозимые через границу России, могут обязать декларировать, если их стоимость превышает один миллион рублей. Нарушителю, который отправится с такой вещью через «зеленый коридор» таможни, может грозить не только штраф, но и лишение свободы сроком от трех до семи лет.