Лицо — зеркало души

Чтобы сделать его моложе и привлекательней ростовчанки изо всего разнообразия средств нехирургической косметологии  предпочитают инъекции «Ботокса» и гиалуроновой кислоты.

Украсить дом искусственным камнем — искусство доступное

Применение изысканных конструкции на основе искусственного акрилового камня стало основой дизайна современных жилых и рекреативных помещений

Костя Цзю встретился с воспитанниками Азовской воспитательной колонии

В минувшее воскресенье Азовскую воспитательную колонию посетил абсолютный Чемпиона мира по боксу Костя Цзю. Знаменитый спортсмен поделился с воспитанниками колонии секретами личных достижений, рассказал о том, какие личностные качества необходимо развивать, чтобы стать в жизни успешным человеком, ответил на все вопросы подростков, а также преподал уроки боксерского мастерства.

20 лет без СССР

7 ноября 2012 г. в Ростове-на-Дону состоится пикет-фотовыставка «20 лет без СССР. Итоги». Мероприятие будет проходить с 12:00 до 17:00 на площади перед памятником В.И. Ленину в парке им. М. Горького.

В донском музее МВД День открытых дверей

7 и 8 ноября посетить Музей истории органов правопорядка Дона ГУ МВД России по Ростовской области сможет любой желающий. Вход в музей со стороны ул. Большой Садовой, дом 29, будет открыт с 10:00 до 15:00.

Полицейскому и его сообщнице предъявлено обвинение

В Ростове-на-Дону местной жительнице и ее знакомому старшему оперуполномоченному отдела уголовного розыска предъявлено обвинение в покушении на мошенничество.

В Ростове разработают программу безопасности дорожного движения

Такое поручение дал Губернатор Василий Голубев. Основной целью мероприятий программы должно стать сокращение к 2020 году числа погибших на дорогах области в 1,5 раза по сравнению с аналогичным показателем 2011 года.Планируется, что на реализацию программы из областного бюджета будет направлено около 40 млн рублей.

О проблемах с отоплением можно сообщать по телефонам «горячей линии»

В связи с завершением пуска тепла в районных администрациях города открыты телефоны «горячей линии», по которым с 9.00 до 18.00 можно сообщать о перебоях с теплоснабжением:

Чтоб забор был надежен и чист - устанавливай профлист

Оцинкованный или окрашенный полимерной краской металлопрофиль стал в последнее время одним из популярнейших видов ограждения для частных домов и приусадебных участков. Преимущества профлиста — его долговечность, простота в установке и дешевизна.

Ростовская «экспансия» спорттоваров на Кубани

Крупнейший магазин велосипедного и сноубордического снаряжения Ростова-на-Дону планирует открыть филиал в Краснодаре.

«Народов Дона дружная семья»

Под таким девизом пройдет праздник национальных культур в Ростовском Областном доме народного творчества (пл.  К. Маркса, 5/1) 2 ноября 2012 года.

Счастье приносит и взрослым, и детям –мудрая змейка на звонкой монете!

До Нового года остаются считанные недели, и самое время подумать о подарках для родных, друзей, коллег и партнеров.

Быть «питерскими» в России важно. Особенно — в сфере экономики и финансов

Центр образовательных технологий «Статус» обучит бухгалтерской профессии «с нуля». А если вам что-то не понравится — вернет деньги

Мужчина в деталях

Достоинство незнакомца женщины сегодня оценивают не по одежде и внешности в целом, а по эксклюзивным аксессуарам

Организаторы детского фестиваля «кинули» участников

Донские полицейские разбираются по факту незаконных действий организаторов детского фестиваля «Прикоснись к мечте», который проходил в Ростове с 25 по 28 октября.

Ростовские антимонапольщики заинтересовались ценами на хлеб

Ростовским УФАС России были возбуждены дела в отношении ОАО «Азовский хлеб», ООО «Волгодонский хлебокомбинат» и ЗАО «Хлеб», ОАО "Хлебокомбинат" Орловского района и ООО "Сальский хлебокомбинат" по признакам нарушения ч.1 ст. 10 Федерального закона от 26.07.2006 N135-ФЗ «О защите конкуренции», в части установления, поддержания монопольно высокой цены товара (хлеб пшеничный первого сорта).

Возбуждено дело по факту невыпалты зарплаты шахтерам

В Ростове-на-Дону возбуждено уголовное дело по факту невыплаты заработной платы работникам ООО «Шахта «Антрацит». Общая задолженность по заработной плате составляет более 20 миллионов рублей.

Управляющую ТСЖ приговорили к одному году лишения свободы

Донецким городским судом вынесен обвинительных приговор в отношении управляющего ТСЖ «Успех» Натальи Пчелкиной. Пчелкина осуждена за злоупотребление полномочиями на 1 год лишения свободы с применением статьи 73 УК РФ с испытательным сроком на 1 год.

Лучшие муниципалитеты области получат 54 миллиона рублей

Трем городских округам  и трем районам области  выделены гранты на общую сумму около 54 млн рублей. Это финансовое поощрение органы местного самоуправления получили за достижение самых высоких в области показателей по итогам своей деятельности в 2011 году.

Об оплате труда работников проконсультируют по телефону

Телефонная «горячая линия» минтруда 31 октября будет посвящена вопросам оплаты труда работников государственных муниципальных учреждений области.