В Александровке построят самый большой парк в городе

Новый парк общей площадью более 14 гектаров будет разбит на улице Вересаева в Пролетарском районе. На этой территории создадут физкультурно-оздоровительную зону, включающую футбольное поле, площадку для волейбола и баскетбола, а также два гимнастических комплекса. Здесь установят детские площадки и малые архитектурные формы, а также обустроят зону для проведения пикников. Кроме того, в новом парке будет создан бульвар с двумя пешеходными аллеями и разделяющей их газонной частью, на которой высадят деревья.

ВЦИОМ представил декабрьский рейтинг проблем страны

С наступлением зимы тема ЖКХ стала волновать россиян еще больше. Угроза алкоголизма и наркомании, напротив, стала менее актуальной. Также россиян беспокоит инфляция и низкий уровень жизни.

Несчастных случаев на водоемах удалось избежать

В Ростовской областной поисково - спасательной службе во внутренних водах и территориальном море подвели итоги десятидневных каникул. Спасатели отметили, что, несмотря на опасную обстановку на льду водоемов, новогодние выходные в регионе прошли спокойно. Случаев гибели людей на водоемах области удалось избежать.

В Ростове окроется фотовыставка «Ступа, исполняющая желания»

11 января в Ростовском областном музее изобразительных искусств состоится презентация выставки «Ступа, исполняющая желания» в рамках фестиваля буддийской культуры «Из сердца Гималаев». На протяжении двух недель жителям донской столицы будут представлены работы, как известных международных фотографов, так и простых любителей. Согласно поучениям, ступы символизируют качества просветленного ума, генерируют позитивную энергию и благотворно влияют на местность, в которой построены, – растворяя все негативные препятствия и способствуя процветанию. Выставка «Ступа, исполняющая желания» была создана несколько лет назад международной общественной организацией «Культурное наследие Гималаев» и на сегодня успешно прошла в целом ряде городов России. Узнать об особенностях и значении буддийских ступ ростовчане смогут  до 25 января.

Не удается бросить курить? Попробуйте еще раз!

Наверное, большинство курящих людей рано или поздно, однажды или много раз, задавались вопросом: «А как бросить курить и смогу ли я это сделать?». Не важно, со стажем ли вы курильщик или начинающий, но пунктик по поводу вреда курения для себя и для окружающих присутствует у всех.

В Ростове октрылся магазин индейки

На проспекте Буденновском начал работу фирменный магазин марки «Индолина» - «Мясной градус».

Вклады в достижение Ваших целей

Новый год — время приятных сюрпризов. И «Стелла-Банк» традиционно радует своих клиентов: в декабре увеличены процентные ставки по вкладам «Максимальный доход», «Прогрессивный доход», «Растущий доход» и «Ежемесячный доход».

Ваша банковская карта — Ваш удобный кошелек

"Стелла-Банк" рад сообщить о новом сервисе MasterCard Mobile, с которым можно легко и быстро оплачивать счета, переводить деньги близким и совершать другие платежи там, где Вам удобно - через Интернет или мобильный телефон.

Металлический счет: надежный, прибыльный, ликвидный

Одни способы сохранения и приумножения денег стоит выбрать за уверенность в «несгораемости» вложенных средств, другие за возможность быстрой продажи, а третьи сулят высокую прибыль. А где же сочетаются все эти плюсы?

Опасные сосульки

Как сообщает сайт 161.ru , уже четверо ростовчан пострадали от падения сосулек.

В Новый Год — с новым телевизором

А какой лучше выбрать?

Попадание в «топ»

Интернет-магазин Topcomputer.ru демонстрирует лаконичность, простоту и удобство своей торговой площадки

Мальчишки и девчонки, а также родители! Хорошие игрушки купить ли не хотите ли?

Интернет-магазин 1TOY предлагает широкий выбор развивающих игрушек для детей, соответствующих самым высоким стандартам  качества и безопасности

«Теплофом» - тепло в ваш дом и не только

Эксклюзивный теплоизолирующий материал производства российской компании «Теплотренд» позволит вам надежно защитить от холодов и морозов жилые, офисные, производственные  помещения, обезопасив от промерзания и теплопотерь трубопроводы любого диаметра

«Ура, ура, я в цирк иду...»

Лучше — в московский. Это вполне реально, если заранее заказать билеты

Как выбрать гостиницу в Москве?

Для начала определитесь с суммой, которую вы намерены потратить на проживание, потом с месторасположением, а после найдите гостиницу и забронируйте в ней номер через специализированный интернет-сайт

Кредитоспособность Ростовской области признана высокой

«Национальное Рейтинговое Агентство» присвоило рейтинг кредитоспособности Ростовской области на уровне «А+», означающий первый уровень, высокую кредитоспособность.

Чтоб всегда в комфорте жить, окна надо утеплить

Традиционные деревянные окна после этого не уступят по потребительским свойствам разрекламированным пластиковым

Ростов встречает Новый год....?

Бесконечными пробками, заваленными снегом дорогами и улицами, и толпами замерзших людей на остановках. Радоваться не чему, в городе настоящий транспортный коллапс.

Смотри ТВ в Интернете

Традиционное телевидение и интернет уже длительное время идут рядом, взаимно дополняя друг друга. Все телевизионные программы теперь можно посмотреть on-line в любое удобное время. При желании можно пересматривать их по нескольку раз, что представляет неизмеримые удобства для занятых людей, не имеющих привилегии зависеть от телевизионного расписания.