Доска почета для талантливой молодежи

Уже 400 молодых людей зарегистрировались на  региональном сайте «Молодые таланты Дона». Личный кабинет каждого позволяет каждому талантливому и активному молодому человеку презентовать свои навыки, публиковать информацию о своих достижениях и победах.

В Константиновском районе установлен карантин 

На территории хутора Вифлянцев Константиновского района Ростовской области установлен карантин по бешенству до 23 декабря.

600 полицейских обеспечат безопасность на футбольном матче «Ростов» - «Амкар»

Стадион и прилегающая к нему территория тщательно обследованы с применением служебных собак. Как рассказал заместитель начальника полиции У МВД по охране общественного порядка, подполковник полиции Олег Левченко, всего в обеспечении общественной безопасности примут участие около 600 стражей правопорядка, а также 90 народных дружинников и сотрудников казачьего конного подразделения ППСП.

Донские полицейские разбираются в деле о сгоревшей «Мазератти»

Сегодня, около трех часов ночи в отдел полиции Пролетарского района поступила информация о возгорании автомобиля около частного дома по улице Школьной.

Успей получить свой коронный приз!

Совместная акция системы денежных переводов «Золотая Корона» и «Стелла-Банка» продолжается. До конца этого ноября Вы еще можете получить полезный сувенир!

Заминирование оказалось ложным

Вчера около четырех часов дня на пульт дежурного Управления МВД России по городу Ростову-на-Дону поступило сообщение от жительницы многоквартирного дома по улице Закруткина Советского района.64-летняя пенсионерка сообщила полицейским, что несколько минут назад ей на домашний телефон позвонил мужчина и сообщил, что в доме заложена бомба.

Продавал медали через Интернет

Директор фирмы по изготовлению различных нагрудных знаков, орденов и медалей из города Шахты, продавал продукцию собственной фирмы через Интернет. Владельцами могли стать отнюдь не герои и заслуженные люди...

«Певец Священных гор» выставка картин Николая Константиновича Рериха

«Культура есть почитание Света. Культура есть любовь к человеку. Культура есть сочетание жизни и красоты. Культура есть синтез возвышенных и утонченных достижений. Культура есть спасение. Культура есть двигатель. Культура есть сердце». Н.К.Рерих

Как везти груз по России? Надежней всего - контейнером по железной дороге

Отлаженная система логистики у современных российских компаний, занимающихся  железнодорожными перевозками, избавит вас от лишней головной боли

Лицо — зеркало души

Чтобы сделать его моложе и привлекательней ростовчанки изо всего разнообразия средств нехирургической косметологии  предпочитают инъекции «Ботокса» и гиалуроновой кислоты.

Украсить дом искусственным камнем — искусство доступное

Применение изысканных конструкции на основе искусственного акрилового камня стало основой дизайна современных жилых и рекреативных помещений

Костя Цзю встретился с воспитанниками Азовской воспитательной колонии

В минувшее воскресенье Азовскую воспитательную колонию посетил абсолютный Чемпиона мира по боксу Костя Цзю. Знаменитый спортсмен поделился с воспитанниками колонии секретами личных достижений, рассказал о том, какие личностные качества необходимо развивать, чтобы стать в жизни успешным человеком, ответил на все вопросы подростков, а также преподал уроки боксерского мастерства.

20 лет без СССР

7 ноября 2012 г. в Ростове-на-Дону состоится пикет-фотовыставка «20 лет без СССР. Итоги». Мероприятие будет проходить с 12:00 до 17:00 на площади перед памятником В.И. Ленину в парке им. М. Горького.

В донском музее МВД День открытых дверей

7 и 8 ноября посетить Музей истории органов правопорядка Дона ГУ МВД России по Ростовской области сможет любой желающий. Вход в музей со стороны ул. Большой Садовой, дом 29, будет открыт с 10:00 до 15:00.

Полицейскому и его сообщнице предъявлено обвинение

В Ростове-на-Дону местной жительнице и ее знакомому старшему оперуполномоченному отдела уголовного розыска предъявлено обвинение в покушении на мошенничество.

В Ростове разработают программу безопасности дорожного движения

Такое поручение дал Губернатор Василий Голубев. Основной целью мероприятий программы должно стать сокращение к 2020 году числа погибших на дорогах области в 1,5 раза по сравнению с аналогичным показателем 2011 года.Планируется, что на реализацию программы из областного бюджета будет направлено около 40 млн рублей.

О проблемах с отоплением можно сообщать по телефонам «горячей линии»

В связи с завершением пуска тепла в районных администрациях города открыты телефоны «горячей линии», по которым с 9.00 до 18.00 можно сообщать о перебоях с теплоснабжением:

Чтоб забор был надежен и чист - устанавливай профлист

Оцинкованный или окрашенный полимерной краской металлопрофиль стал в последнее время одним из популярнейших видов ограждения для частных домов и приусадебных участков. Преимущества профлиста — его долговечность, простота в установке и дешевизна.

Ростовская «экспансия» спорттоваров на Кубани

Крупнейший магазин велосипедного и сноубордического снаряжения Ростова-на-Дону планирует открыть филиал в Краснодаре.

«Народов Дона дружная семья»

Под таким девизом пройдет праздник национальных культур в Ростовском Областном доме народного творчества (пл.  К. Маркса, 5/1) 2 ноября 2012 года.