23 октября День рекламиста

Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) представляет данные о том, доверяют ли россияне рекламе, какие эмоции испытывают от нее, и что делают, когда по телевизору показывают рекламные ролики.

Чарли представляет балет «Ромео и Джульетта»

23 октября в 19-00 в Чарли в ТРК Сокол состоится показ балета «Ромео и Джульетта». В программе показа костюмированная фотосессия, традиционное угощение, показ балета и приятный сюрприз для гостей.

Областной бюджет увеличат более чем на 800 миллионов рублей

Доходы и расходы областного бюджета будут увеличены в 2012 году на 880,6 млн рублей.Увеличение обусловлено поступлением дополнительных целевых средств из федерального бюджета и уточнением поступлений из Территориального фонда обязательного медицинского страхования Ростовской области, государственной корпорации Фонд содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства.

В ДГТУ пройдет День международного образования

Сегодня в Ростове-на-Дону состоится открытый семинар, посвященный обучению за границей. Студентам расскажут как получить качественное британское образование на льготных условиях. Мероприятие пройдет в Донском государственном техническом университете.

Ветер снова принес в наш город Элизбара

21 октября в Доме творчества на Темерницкой пройдет концерт Элизбара (Alizbar) и Кристиана Амина Варкония (Christian Amin Varkoniy). Элизбар будет играть на кельтской арфе и других удивительных инструментах. Кроме того, в программе учавствует Анна Батурова (Москва;аррай-мбира, металлофон) из Москвы и Christian Amin Varkonyi (hang drum) из Австрии. Началоконцерта в 19.00

Водонагреватель - изобретение века

Он нужен всем и всегда

За голову - без боли!

Если у вас болит голова, то чем вы ее лечите? Стандартно — таблетками. Но кто просчитывает последствия воздействия на мозг химических веществ, якобы преодолевающих болевые шоки стресса и усталости? Есть, однако, более безопасные технологии, избавляющие от головной боли. Одна из них - применить массажер для головы  

Быть в статусе — быть вКонтакте

Порой так много зависит от красивого словца в интернете

«Некоронованный» король русского блюза выступит в Ростове

13 октября (суббота) в 19:00 состоится долгожданный концерт Юрия Наумова в Ростове-на-Дону, в концертном зале Городского дома творчества (Ростов-на-Дону,ул.Темерницкая, д.45)

Знаменитый спектакль «Франкенштейн» в Ростове! Критика в восторге!

11–14 октября и 19–20 октября в Чарли в ТРК Сокол пройдут цифровые показы нашумевшей постановки британского Королевского национального театра «Франкенштейн».

Арбитражный суд — вечная «головная боль». Чтоб от нее избавиться, наймите солидную контору представлять ваши интересы

Нет такой компании, которая так или иначе не побывала бы в арбитражном суде. Здесь решаются споры и соревнуются интересы. Успех нередко зависит от того, кто  и как представляет юридические интересы противоборствующих сторон.

Сделайте ваши стены краше

Строительство и ремонт — явления круглогодичные. Но если летом больше думается о внешнем: кирпичной кладке, штукатурке, крышных и бетонных работах, то по холоду можно заняться и внутренним интерьером.

Готовь сани летом, а кондиционер — зимой!

Вот и настали первые холода. Казалось бы, впору задуматься об обогревателях. Но опытные покупатели именно в это время нацеливаются на приобретение ...кондиционеров

Чтоб не замерзнуть до весны нужны надежные котлы

В условиях сурового российского климата системы обогрева жилых и производственных зданий не просто важны — они критичны в отношении обеспечения нормальной жизнедеятельности и здоровья людей. При этом в центре любой  системы, дарящей нам тепло, находятся  отопительные котлы, требования к качеству и надежности которых предъявляются самые  строгие и бескомпромиссные.

Фотообои: окно в новый красочный мир для ваших детей

В Ростове-на-Дону прошел семинар детских психологов. На одной из его секций обсуждались проблемы создания в доме уютной и комфортной обстановки для малышей.

«Атаман» бьется и побеждает!

«Атаман» стартовал с победы в регулярном Чемпионате России по баскетболу в Суперлиге, что уже стало традицией для клуба.

Где взять деньги на ремонт?

Когда Ваша фантазия рисовала образ дома или квартиры Вашей мечты, она не жалела красок, каждая мелочь виделась особенной: холодильник малинового цвета поднимет настроение и удивит гостей, а в кроватке в виде машинки Ваш малыш уснет, не капризничая...

Кредит кредитом вышибают

Взяли невыгодный кредит и теперь не знаете, чем платить? - «Стелла-Банк» готов   Вам помочь.

Чтобы нормального кофе испить, кофемашину вам нужно купить

В Ростове в последнее время развелось немало кофеен. Но качество предлагаемого напитка оставляет желать лучшего. Почему? При наплыве клиентов кофе, конечно же, не готовят вручную — в джезвах на песке. Массовое производство доверяют кофемашинам. А вот они бывают ой какие разные...

Несмотря ни на что, cерверы по-прежнему покупают

Как сообщает технический портал karma-group , компания Gather провела исследование рынка серверного оборудования и определила, что продажи серверного оборудования в первом квартале 2012 года снизились вопреки прогнозам. Тем не менее, если сравнивать показатели с предыдущим годом, уровень продаж серверного оборудования и серверов стал выше на 1,5 %.