В Азове осуждена местная жительница, которая родила нежеланного ребенка в выгребную яму туалета

Собранные следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Ростовской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении жительницы города Азова Татьяне Тининой. Она признана виновной в совершении преступления - покушения на убийство матерью новорожденного ребенка сразу же после родов, если при этом преступление не было доведено до конца по независящим от этого лица обстоятельствам.

Северное кладбище в Ростове: что с ним делать?

Эксплуатация Северного кладбища осуществляется с нарушениями законодательства о санитарно-эпидемиологическом благополучии населения и земельного законодательства

Все на борьбу с амброзией и комарами!

Ростовской мэрии это ежегодное «сражение» обойдется в 2013 г. в десяток миллиона рублей

На Дону открыт купальный сезон: есть первые жертвы

С 1 июня, когда на Дону был официально открыт пляжный сезон, утонули 11 человек, трое из которых- дети..

Работник «Донэнерго» незаконно проехался на опломбирование электросчетчика за счет клиента

Счет «на транспортные услуги» был выставлен гражданину — владельцу счетчика. А, между прочим, эта услуга для граждан — бесплатная.

Группа МетТрансТерминал — за прокатом на Урал!

Действительно, Урал — одна из «родин» производства российского металлопроката, а Группа Компаний МетТрансТерминал – первый и единственный полноценный металлотерминал на рынке Уральского региона.

И не я такой один, кому нравится трейд-ин

Как лучше купить, продать или обменять свой авто с пробегом?

«Технолига» - это краны-манипуляторы, бетонасосы и более 3000 наименований запчастей на грузовики Daewoo и Hyundai

Компания занимается продажей грузовиков Daewoo Novus, Daewoo Ultra, Daewoo Prima из Южной Кореи. С ее помощью также можно купить кран-манипулятор, самосвалы, седельные тягачи, автобусы, бетононасосы корейских производителей да и вообще любую технику под заказ. При этом срок поставки — не больше трех месяцев.

В Волгограде разразилась «сталинградская битва» в сфере энергетики

Крупнейшая электросетевая компания города МУПП «Волгоградские межрайонные электрические сети», находящаяся под внешним управлением, всерьез опасается рейдерского захвата

" А дустом не пробовали?...»

Ситуация с эпидемией энтеровирусной инфекции в Ростовской области начинает приобретать черты «черного юмора»

В Шахтах пройдет бизнес-трениг для молодежи

20 июня 2013 года в г. Шахты, по адресу: ул. Шевченко 147, зал заседаний Ученого совета ДГТУ состоится очередная конференция в рамках реализации проекта «Вовлечение молодежи в предпринимательскую деятельность».

Пострелял по баночкам ради невесты и попал в полицию

В отдел полиции N1 Межмуниципального Управления МВД России «Новочеркасское» после 22:00 обратились взволнованные жители одного из спальных районов Новочеркасска. Они услышали стрельбу у себя под окнами и позвонили в полицию.

Что произошло?

Криминальные хроники и не только по материалам блога главы ГУ МВД РФ по Ростовской области генерала-майора полиции Андрея Ларионова

По Ростовской области пройдет крестный ход со святыми мощами святого равноапостольного князя Владимира

Крестный ход приурочен к празднованию 1025-летия крещения Руси.

Глава Ингушетии приедет в Ростов, чтобы дать показания по делу Магаса

Как сообщает сайт 161.ru,  Юнус-Бек Евкуров на следующей неделе приедет в Ростов-на-Дону, чтобы дать показания в суде. Как сообщили 161.ru в пресс-службе Северо-Кавказского окружного суда, глава Ингушетии вызван на 20 июня. Он проходит в качестве потерпевшего по так называемому делу Магаса.

13 домов в Таганроге заражены радиацией

Как сообщает сайт taganrog.su, в г. Таганроге целый ряд домов построен из радиоактивного кирпича. В некоторых помещениях мощность экспозиционной дозы в 19 раз превышает установленные в России нормы. Причем строения из кирпича в Таганроге стоят уже не первый год, но городские власти за решение радиоактивной ситуации взялись только сейчас.

Из-за угрозы заражения менингококковой инфекцией в Ростове отменили праздник для выпускников

Об этом сообщает сайт  bloknot-rostov.ru. По его информации ростовские власти из-за вспышки инфекции отменили праздник для выпускников, который должен был состояться на набережной 21 июня. В связи с тем, что инкубационный период составляет более трех недель все массовые мероприятия, в которых участвуют детей, отменены. Однако выпускные линейки в ростовских школах пройдут по плану вечером 24 июня, решается вопрос с торжественными линейками в Первомайском районе, где расположен детский сад «Теремок».

Не будет у наc нового аэропорта. И всему виной - премьер Медведев

Дмитрий Медведев предлагает не спешить со строительством нового аэропорта в Ростове-на-Дону, а сконцентрироваться на реконструкции существующего. Об этом сообщает агентство «Интерфакс-Юг».

Может быть, на нас попробовали биологическое оружие?

Менингококковая инфекция роспространяется. Конечно, это не чума и не черная оспа. Но нечто, похожее на грипп, только — со смертельными исходами для детей.