Чистильщики следов не оставляют

Современная клининговая компания поможет навести порядок в самых труднодоступных местах вашего жилья или офиса

Пенобетон или газобетон - что лучше?

Сегодня оба вида этих строительных материалов завоевали широкую популярность среди населения. Их преимущества — дешевизна, практичность, отличные потребительские свойства. Дом или гараж из  ячеистого бетона возводятся быстрее, чем из кирпича, меньше подвержены неблагоприятному воздействию климата, лучше удерживают тепло в холодное время года и прохладу в жаркое.

На «Северном» кладбище найден схрон боеприпасов

В районе «Северного» кладбища Ростова сотрудниками полиции обнаружен схрон боеприпасов.

На Дону принят закон о казачьем образовании

Депутаты законодательного собрания области приняли во втором чтении закон "О казачьем кадетском образовании в Ростовской области».

В даче взятке сотруднику управления образования подозревается менеджер коммерческой организации

По версии следствия, в июле 2012 года между муниципальным учреждением «Управление образования города Ростова-на-Дону» и коммерческой организацией был заключен контракт на поставку оборудования для образовательных учреждений города. Сотрудниками управления образования был установлен факт несоблюдения коммерческой организацией условий заключенного контракта, в связи с чем муниципальное учреждение «Управление образования города Ростова-на-Дону» обратилось в Арбитражный суд с иском о расторжении контракта.

Открой вклад и получи билет в кино

С 1 по 28 февраля 2013 года ОАО АКБ «Стелла-Банк» и сеть кинотеатров «Синема-Стар» проводят совместное стимулирующее мероприятие: первые 20 клиентов, открывшие вклад в рублях РФ, получат билеты в кино.*

Полиции определили порядок назначения на должности

Министр внутренних дел России Владимир Колокольцев своим приказом утвердил порядок назначения на должности в органах внутренних дел и увольнения сотрудников со службы.

Минсельхоз планирует накормить больницы и детские сады

В ближайшие два года минсельхоз планирует создать систему социального питания, которая должна обеспечить отечественной едой детсады, школы и больницы, а также поддержать российских производителей еды.

Налоговую инспекцию будут информировать о новорожденных

Министерство юстиции России опубликовало для общественной экспертизы законопроект, согласно которому ЗАГСы будут передавать информацию о новорожденных в налоговую и миграционную службы, и даже в Пенсионный фонд. А у кандидатов в молодожены спросят в том числе об образовании и национальности.

Лучше нет милей и краше, чем Москва — столица наша

Однако, чтобы оценить все ее преимущества и возможности, надо прежде всего озаботится решением проблемы столичного жилья

Сертификат – залог успеха

Сегодня мало какая из производственных компаний может заявлять о себе всерьёз, не пройдя такую процедуру, как как сертификация по стандарту ISO 9001.

Дорожишь своей машиной? Правильно меняй ей шины!

Естественно, никто не будет спорить с тем, что комплект новых шин существенно улучшит ходовые качества и безопасность вашего авто. Но если денег хватило на обновку не для всех четырех колес, а только для двух? На какие из них в таком случае ставить новую резину — передние или задние?

Окна Veka – до скончания века

На самом деле срок службы пластиковых окон никем не определен. Технология существует несколько десятилетий. Однако, как доказано специалистами, пластик способен просуществовать в самых агрессивных условиях куда дольше традиционного дерева и металла: в целом — до нескольких сотен лет и более.

Купить виллу в Италии дешевле, чем в Подмосковье

И это не шутка, а воплощенная реальность. Элитная недвижимость за рубежом не так зашкаливает по цене, как такая же (если не хуже!) поблизости от российской столицы

Керамогранит — наследник вечной римской мозаики

Наверное, вполне закономерно, что один из самых красивых и прочных современных отделочных материалов — керамогранит — родился в Италии. Ведь именно здесь до сих пор можно увидеть поражающую воображение римскую мозаику, которая за две тысячи лет не утратила своей яркости и художественной эксклюзивности.

Автоматизация малого бизнеса: меньше затрат - больше дохода

Уже стало привычным, что в хорошем современном кафе или ресторане официанты не носятся, как угорелые, от клиента на кухню и обратно. У каждого из них — радиогарнитура, чтобы уточнить с поваром ассортимент блюд, а в двух шагах — компьютерный терминал, куда заносится выбранное вами меню.Таким образом, собственно, и представлена наглядно автоматизация малого бизнеса.

Садоводческое товарищество — маленький институт большого гражданского общества

Садоводческое движение оформилось в начале 50-х годов как некий народный коммунистический проект, призванный облегчить продовольственные проблемы, занять граждан, особенно — пенсионеров, полезным производительным трудом.

Где искать самые свежие экономические новости?

Лучше всего –  в интернете

Тема безработицы стала более актуальной

Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) представляет данные о том, насколько актуальна для россиян тема безработицы, и как работающие респонденты оценивают ситуацию с вероятностью увольнения и возможности последующего трудоустройства.

Как продвинуть свой бизнес в интернете?

Ответов на этот вопрос существует множество. Не меньше, чем ошибок у тех, кто этим ответам доверяет