Готовь сани летом, а кондиционер — зимой!

Вот и настали первые холода. Казалось бы, впору задуматься об обогревателях. Но опытные покупатели именно в это время нацеливаются на приобретение ...кондиционеров

Чтоб не замерзнуть до весны нужны надежные котлы

В условиях сурового российского климата системы обогрева жилых и производственных зданий не просто важны — они критичны в отношении обеспечения нормальной жизнедеятельности и здоровья людей. При этом в центре любой  системы, дарящей нам тепло, находятся  отопительные котлы, требования к качеству и надежности которых предъявляются самые  строгие и бескомпромиссные.

Фотообои: окно в новый красочный мир для ваших детей

В Ростове-на-Дону прошел семинар детских психологов. На одной из его секций обсуждались проблемы создания в доме уютной и комфортной обстановки для малышей.

«Атаман» бьется и побеждает!

«Атаман» стартовал с победы в регулярном Чемпионате России по баскетболу в Суперлиге, что уже стало традицией для клуба.

Где взять деньги на ремонт?

Когда Ваша фантазия рисовала образ дома или квартиры Вашей мечты, она не жалела красок, каждая мелочь виделась особенной: холодильник малинового цвета поднимет настроение и удивит гостей, а в кроватке в виде машинки Ваш малыш уснет, не капризничая...

Кредит кредитом вышибают

Взяли невыгодный кредит и теперь не знаете, чем платить? - «Стелла-Банк» готов   Вам помочь.

Чтобы нормального кофе испить, кофемашину вам нужно купить

В Ростове в последнее время развелось немало кофеен. Но качество предлагаемого напитка оставляет желать лучшего. Почему? При наплыве клиентов кофе, конечно же, не готовят вручную — в джезвах на песке. Массовое производство доверяют кофемашинам. А вот они бывают ой какие разные...

Несмотря ни на что, cерверы по-прежнему покупают

Как сообщает технический портал karma-group , компания Gather провела исследование рынка серверного оборудования и определила, что продажи серверного оборудования в первом квартале 2012 года снизились вопреки прогнозам. Тем не менее, если сравнивать показатели с предыдущим годом, уровень продаж серверного оборудования и серверов стал выше на 1,5 %.

Автокресло Romer позаботятся о безопасности и комфорте вашего ребенка

Не так уж давно обязательным требованием к оборудованию российских автомобилей стало наличие детского автокресла. И это по официальной статистике  уже спасло немало жизней маленьких пассажиров. Всегда следует помнить, что выбор детского автокресла не менее, а зачастую и более важен, чем вся система безопасности вашей машины. Если, конечно, вам дороги жизнь и здоровье ваших детей.

Краска может защитить от случайного пожара

Приближение серьезных холодов вызывает тревогу у пожарных. Даже на юге России, где, казалось бы, осенне-зимний сезон не столь суров, в конце прошлого — начале нынешнего года были зарегистрированы десятки пожаров из-за неосторожного обращения людей с отопительными приборами и открытым огнем.

Ювелирные изделия – лучшие друзья представительниц прекрасного пола и прекрасный подарок маме на новый год 2013

Во все времена ювелирные украшения являлись слабостью представительниц женского пола. И это не удивительно, ведь ювелирные изделия придают женщинам особый шарм и изысканность.

Дети выросли из старой одежды? Не беда! Обновите их гардероб, приобретя через интернет детскую одежду оптом

Наступившая осень — та самая пора, когда родители задумываются о теплой одежде для своих мальчишек и девчонок.  За лето дети подросли,  и оставшиеся с прошлых холодов свитеры, куртки, сапожки на них уже не налезают. Как решить эту проблему быстро, качественно и недорого?

4 октября Всемирный день животных

Решение отмечать Всемирный день животных (World Animal Day) было принято на Международном конгрессе сторонников движения в защиту природы, проходившем в итальянской Флоренции в 1931 году.

Парад железнодорожной техники состоится на вокзале Ростов-Главный

6 октября в 10.00 на вокзале Ростов-Главный состоится парад железнодорожной техники. Парад наглядно покажет историческое прошлое железных дорог России, технику, используемую в настоящее время на стальных магистралях, а также поможет заглянуть в будущее.

У Ростова появился официальный плакат Чемпионата мира по футболу

Автором «визитной карточки» Ростова-на-Дону, как одного из организаторов Чемпионата мира в 2018 году, стала сотрудница городского Департамента архитектуры и градостроительства Светлана Лебедева. Ее работа была признана лучшей представителями Международной футбольной федерация (FIFA) по итогам конкурса.

В Ростовской области подвели итоги пробной сельхозпереписи

Пробная переписная кампания стартовала в Семикаракорском районе 30 июля и закончилась 23 августа. В ее проведении приняли участие более 13 тысяч респондентов. На сегодняшний день подведены предварительные итоги пробной переписной кампании.

Награждены победители конкурса панорамных фотографий города

Завершился интернет-конкурс панорамных фотографий, посвященный 75-летию Ростовской области и 263-й годовщине донской столицы. По итогам конкурса в номинации «Дневная панорама» 1-е место занял Роман Неведров («Зима в городе»), 2-е место - Денис Демков («Театр»), а 3-е место - Инна Головко («Ледовый караван»). В номинации «Ночная панорама» единственным победителем стал Денис Демков «Огни Ростова». Всем им были вручены дипломы и памятные подарки.

Донские энергетики готовы к холодной зиме

Филиалу ОАО «МРСК Юга»- «Ростовэнерго» выдан Паспорт готовности к осенне-зимнему периоду под номером 1. Ростовские энергетики первыми в Обществе удостоены такой чести. Этому предшествовала масштабная и трудоёмкая работа. На выполнение ремонтной программы, в целом, по филиалу потрачено более 240 млн. рублей. Специалисты комиссии, проверяющей готовность к ОЗП, высоко оценили проделанную работу.

В районе ТЦ «Горизонт» построят пешеходный переход за 70 млн рублей

Проект будет реализован в 2013 году за счет городского бюджета

Добро пожаловать в МИР СЕРТИФИКАТОВ

Мало просто наладить производство товаров. Для того, чтобы они вышли в продажу, необходимо пройти процедуру сертификации. Дело это непростое, но на помощь всегда придут специалисты. Например, те, которые работают в одной из ведущих профильных российских компаний МИР СЕРТИФИКАТОВ.