«Не страшны дурные вести - начинаем бег на месте...»

Домашняя "беговая дорожка" –  то, что надо, если хотите тренироваться когда угодно и не зависеть от посторонних глаз

Кулер для воды: функционально и красиво

Стационарный водяной кулер стал сегодня непременным атрибутом современного дома и офиса

Выгодный вклад? - В золоте!

Наряду с традиционными банковскими предложениями по сохранению и приумножению средств, существуют нестандартные решения. «Стелла-Банк» рекомендует Вам вложить деньги в золото, открыв обезличенный металлический счет.

Ростов Мобильный

Информационно-аналитическое агентство TelecomDaily завершило замеры в сотовых сетях в Ростове-на-Дону, а также в Ростовской области. Наилучшие показатели 3G-сервиса в регионе продемонстрировал "МегаФон", а в том, что касалось передачи голоса, всех операторов "тройки" опередил Tele2.

Бери больше — кидай дальше

Этот классический закон работы бетонщика постепенно отходит в прошлое с появлением в быту  компактных  бетономешалок

Какой телевизор выбрать?

Прежде, чем задаться подобным вопросом, решите: а где вы его поставите?

Хороший праздник — достойная музыка!

Все больше преуспевающих ростовчан заказывают на торжества столичных исполнителей

До Казахстана — рукой подать!

Это относится и к экспортерам из Ростовской области

Тепло можно и "поднасосить"

Если у вас проблемы с подачей воды в системе теплоснабжения, не переживайте. Есть выход — встроить в трубу надежный циркулярный насос.

В Ростове пройдет первый форум донских фермеров

24 октября впервые в Ростовской области откроется сельскохозяйственный форум «Донской фермер». Мероприятие пройдет при поддержке Правительства Ростовской области на территории КВЦ «ВертолЭкспо».

23 октября День рекламиста

Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) представляет данные о том, доверяют ли россияне рекламе, какие эмоции испытывают от нее, и что делают, когда по телевизору показывают рекламные ролики.

Чарли представляет балет «Ромео и Джульетта»

23 октября в 19-00 в Чарли в ТРК Сокол состоится показ балета «Ромео и Джульетта». В программе показа костюмированная фотосессия, традиционное угощение, показ балета и приятный сюрприз для гостей.

Областной бюджет увеличат более чем на 800 миллионов рублей

Доходы и расходы областного бюджета будут увеличены в 2012 году на 880,6 млн рублей.Увеличение обусловлено поступлением дополнительных целевых средств из федерального бюджета и уточнением поступлений из Территориального фонда обязательного медицинского страхования Ростовской области, государственной корпорации Фонд содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства.

В ДГТУ пройдет День международного образования

Сегодня в Ростове-на-Дону состоится открытый семинар, посвященный обучению за границей. Студентам расскажут как получить качественное британское образование на льготных условиях. Мероприятие пройдет в Донском государственном техническом университете.

Ветер снова принес в наш город Элизбара

21 октября в Доме творчества на Темерницкой пройдет концерт Элизбара (Alizbar) и Кристиана Амина Варкония (Christian Amin Varkoniy). Элизбар будет играть на кельтской арфе и других удивительных инструментах. Кроме того, в программе учавствует Анна Батурова (Москва;аррай-мбира, металлофон) из Москвы и Christian Amin Varkonyi (hang drum) из Австрии. Началоконцерта в 19.00

Водонагреватель - изобретение века

Он нужен всем и всегда

За голову - без боли!

Если у вас болит голова, то чем вы ее лечите? Стандартно — таблетками. Но кто просчитывает последствия воздействия на мозг химических веществ, якобы преодолевающих болевые шоки стресса и усталости? Есть, однако, более безопасные технологии, избавляющие от головной боли. Одна из них - применить массажер для головы  

Быть в статусе — быть вКонтакте

Порой так много зависит от красивого словца в интернете

«Некоронованный» король русского блюза выступит в Ростове

13 октября (суббота) в 19:00 состоится долгожданный концерт Юрия Наумова в Ростове-на-Дону, в концертном зале Городского дома творчества (Ростов-на-Дону,ул.Темерницкая, д.45)

Знаменитый спектакль «Франкенштейн» в Ростове! Критика в восторге!

11–14 октября и 19–20 октября в Чарли в ТРК Сокол пройдут цифровые показы нашумевшей постановки британского Королевского национального театра «Франкенштейн».