Благотворительный аукцион «Шедевры живописи»

24 ноября в 12-00 в Арт-центре MAKARONKA, по адресу: г. Ростов-на-Дону, 16 линия, 7а, состоится благотворительный аукцион детских рисунков. Аукцион посвящен сбору средств на лечение Диме Беленову.

В Ростове выберут молодого предпринимателя

22 октября в Ростове подведут  итоги конкурса «Молодой предприниматель России-2013».

Рейтинги губернаторов должны стать более профессиональными

Высокопоставленные чиновники в Кремле заявили, что нужно профессионально и осторожно подходить к составлению рейтингов губернаторов.

А ты готов стать предпринимателем?

Решив однажды стать предпринимателем, мало кто представляет насколько изменится образ его жизни. Собственный бизнес открывает слабые места человека, требует расставить приоритеты — что важнее — работа или семья.

«ЧАЙФ» и «ЛЯПИС ТРУБЕЦКОЙ» выступят на фестивале «ДОН-Фест» в Ростове-на-Дону

24 августа в Ростове-на-Дону состоится фестиваль «ДОН-Фест». Гостей праздника под открытым небом ждут разнообразные развлечения на кулинарных, спортивных и музыкальных  площадках. В качестве хедлайнеров фестиваля в этом году выступят группы «Чайф» и «Ляпис Трубецкой».

Родина должна знать своих героев

Редакция Газеты «Ищу тебя» ведет сбор подписей под петицией по присвоению звание Героя России (посмертно) нашему земляку Александру Печерскому

Что нам внучка — главное еды купили

В Ростове бабушка с дедушкой забыли пятилетнюю внучку на продуктовом рынке

На родине Шолохова прошел несанкционированный митинг после конфликта с чеченцами

Как сообщает сайт 161.ru, сегодня, 14 августа, у здания администрации Шолоховского района собрались 200 жителей Вешенской и хутора Баски на несанкционированный митинг, требуя главу району.

В Ростове-на-Дону преступники похитили девушку и насиловали ее вчетвером

По данным Следственного комитета Российской Федерации Ростовской области, три дня назад около 2 часов ночи двое неустановленных лиц на перекрестке улицы Пушкинской и проспекта Ворошиловского насильно заставили сесть в свой автомобиль 20-летнюю ростовчанку, возвращавшуюся с работы домой. Девушку  перевезли в одну из квартир, расположенных в Западном жилом массиве города Ростова-на-Дону.

Самую вкусную рыбу Дона — шемайку ловят, вялят и продают, несмотря на то, что она занесена в Красную книгу

Прокуратурой Октябрьского района Ростовской области с привлечением в качестве специалистов сотрудников ОП-3 МУ МВД России «Новочеркасское» и ФГБУ «Аздонрыбвод» проведена проверка исполнения федерального законодательства о  сохранении водных биологических ресурсов хозяйствующими субъектами района, в ходе которой выявлен незаконный оборот водных биологических ресурсов, занесенных в Красную Книгу Российской Федерации.

Как вы судно назовете — так оно и поплывет

Сухогруз «Спиридон» под танзанийским флагом снялся с мели в  Азово-Донском морском канале

Идите на ярмарку за вкусным

Традиционная сельскохозяйственная ярмарка на пр. Кировском (площадка между ул. Малюгиной и ул. Красноармейской) будет работать 17 августа с 7.00 до 15.00 часов <BR>На ярмарке будет представлен широкий ассортимент сельскохозяйственной  продукции донских производителей, продовольственных и непродовольственных товаров и продукция собственного производства предприятий общественного питания.

Геи из Глазго хотят разорвать побратимские связи с Ростовом

А ростовские геи что-то по этому поводу молчат

Ростовский полицейский стрелял в собаку на поражение

Ему удалось обезвредить агрессивное животное и защитить свою коллегу

Во всем виновата Америка

Любопытный клип размещен на сайте fishki.net. Советуем ознакомиться тем, кто еще не понял, в ком причины наших бед

Российские аграрии протестировали на полях отечественную и зарубежную сельхозтехнику

Сравнительные испытания зерноуборочных комбайнов ведущих отечественных и иностранных марок провели на полях Центрального черноземного экономического района российские аграрии. Результаты наглядно продемонстрировали, что в условиях вступления России во ВТО наша техника не только конкурентоспособна, но и по ряду позиций превосходит свои зарубежные аналоги.

Ростовская вода из-под кранов пахнет болотом и хлором

В Водоканале это объясняют повышенной концентрацией сине-зеленых водорослей в месте водозаборов. А как на самом деле?

Земли Южного хаба впервые привлекли внимание мошенников

Как сообщает сайт 161.ru, на Дону зафиксировали факт мошенничества с землями, отведенными под возведение Южного хаба

Пластик вместо паспорта

500 жителей Ростовской области получили пилотные универсальные электронные карты  Пока на них доступны лишь два приложения — банковское (позволяет пользоваться УЭК как банковской картой) и идентификационное (удостоверяет личность пользователя). Тестируются транспортное приложение и электронная подпись.

Ростовский заемщик инсценировал свое убийство из-за долгов

Молодой человек, задолжавший большую сумму по кредитам, решил «погибнуть», чтобы стаховка досталась его якобы вдове