Вся Россия

В Москве застрелили женщину, выгуливавшую собаку без намордника

В Москве застрелили женщину, выгуливавшую собаку без намордника

Дело об убийстве взяла на контроль прокуратура
Уголовное дело по факту убийства из-за выгула собаки без намордника возбудили московские следователи.

По данным следствия, вечером 5 сентября вблизи деревни Троица поселения Вороновское города Москвы было обнаружено тело женщины 1972 года рождения с признаками насильственной смерти в виде огнестрельного ранения в области головы. Возбуждено уголовное дело по двум статьям УК РФ - «Убийство» и «Незаконный оборот оружия».

РИА Новости сообщает подробности случившегося со ссылкой свои источники. Со слов мужа погибшей. он с женой выгуливали собаку, когда некий прохожий сделал им замечание за то, что животное без намордника. Вспыхнувший словесный конфликт закончился стрельбой и убийством. При этом муж погибшей не смог запомнить, как выглядел стрелявший.

Ход расследования уголовного дела взят на контроль прокуратурой Москвы.




Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Обсудите эту новость на Яндекс.Дзен.

Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»