Вся Россия

В Петербурге неадекватный покупатель ударил ножом работника и устроил погром в супермаркете

В Петербурге неадекватный покупатель ударил ножом работника и устроил погром в супермаркете

Его задержали полицейские

В Петербурге находившийся в неадекватном состоянии мужчина ударил ножом работника супермаркета, а затем устроил погром. Об этом сообщила «Фонтанка.ру».

Инцидент произошел в минувшую субботу в вечернее время в супермаркете «Дикси» на Шкапина. Мужчина неадекватно отреагировал на замечание работника супермаркета, выхватил из кармана предмет похожий на нож и пытался ударить работника по горлу. Вероятно, злоумышленник только слегка поцарапал пострадавшего. После этого мужчина пришел в ярость. Он начал швырять овощами в работника. А затем и вовсе принялся крушить овощной ряд. Через пару минут мужчина скрылся.

Его задержали полицейские на одной из набережных. По словам стражей порядка, задержанный проживает в Ростовской области.

Следователи возбудили уголовное дело о хулиганстве с применением предметов в качестве оружия.

Работнику супермаркета оказали помощь в больнице. Его жизни ничто не угрожает.

Иллюстрация: "Фонтанка.ру"

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»