Вся Россия

В Петербурге следователи проводят проверку по факту нападения енота на школьницу

В Петербурге следователи проводят проверку по факту нападения енота на школьницу

Девочка отделалась укусами
В Санкт-Петербурге сотрудники СК проводят доследственную проверку по факту укуса енотом 13-летней девочки.

Инцидентом произошел накануне, 2 ноября, в Спасском переулке в центре Северной столицы. Агрессивный енот напал на школьницу во время посещения ею контактного зоопарка и нанес ей телесные повреждения - укусил за палец и ухо.

По информации "КП-Санкт-Петербург" девочка праздновала в зоопарке свой день рождения.

Имениннице оказали медицинскую помощь, и сейчас ее здоровью ничего не угрожает.

"По факту следственным отделом по Адмиралтейскому району ГСУ СК России по Санкт-Петербургу проводится доследственная проверка, по результатам которой будет процессуальное решение", - говорится в сообщении СК.
Иллюстрация: foxnews.com - для иллюстрации

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»