Вся Россия

В Петербурге в бывшей бане нашли мумию женщины

В Петербурге в бывшей бане нашли мумию женщины

Возбуждено уголовное дело по факту убийства
В Санкт-Петербурге в ходе ремонта в одном из домов обнаружено мумифицированное тело женщины. Об этом в пятницу, 15 апреля, сообщает РЕН ТВ со ссылкой на свой источник.

Страшную находку сделали рабочие в подвале заброшенного здания на улице Зои Космодемьянской. Они обнаружили останки, когда вскрывали полы в помещении, где раньше располагалась баня.

Экспертиза установила, что женщина, которой на вид было около 40 лет, погибла от ножевого ранения. По факту убийства возбуждено уголовное дело.






Иллюстрация: vk.com/mvd

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Обсудите эту новость на Яндекс.Дзен.

Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»