Вся Россия

В Подмосковье две бабушки прирабатывали к пенсии торговлей героином

В Подмосковье две бабушки прирабатывали к пенсии торговлей героином

Их задержали полицейские
В Подмосковье полицейские задержали двух 67-летних женщин, подозревающихся в торговле героином. У них нашли свертки с порошком. Об этом во вторник, 17 октября, сообщает РЕН ТВ.

Одна из задержанных призналась, что предложение заработать нашла в интернете. Анонимный поставщик отправлял ей координаты тайников, откуда пожилая женщина забирала до килограмма наркотика, который позже фасовала на разовые дозы и делала закладки.

Пенсионерка посчитала, что в силу возраста ее будет трудно заподозрить в наркодилерстве и привлекла к "бизнесу"  свою престарелую подруг.

Теперь преступная пара бабушек может вдвоем отправиться в заключение. .

Иллюстрация: скриншот видео/ РЕН ТВ

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»