Вся Россия

В России начались учения с пусками баллистических ракет

В России начались учения с пусками баллистических ракет

За ними из ситуационного центра наблюдают Путин и Лукашенко
Президент Владимир Путин дал старт учениям с участием сил ядерной триады. Об этом РИА Новости сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

За пуском баллистических ракет Путин вместе с белорусским коллегой Александром Лукашенко наблюдает из ситуационного центра.

Ранее в Минобороны сообщали, что учения сил стратегического сдерживания носят плановый характер. В них принимают участие соединения Воздушно-космических сил, Южного военного округа, Ракетных войск стратегического назначения, Северного и Черноморского флотов.


Иллюстрация: kremlin.ru

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»