Вся Россия

В Свердловской области работника ГИБДД нашли мертвым в лесу после корпоратива

В Свердловской области работника ГИБДД нашли мертвым в лесу после корпоратива

У него остались трое детей и четверо внуков

В Свердловской области работника ГИБДД обнаружили после корпоратива мертвым в лесу. По официальной версии он заблудился и погиб от переохлаждения. Об этом сообщил E1.ru.

Инцидент произошел в минувшую субботу в окрестностях города Новая Ляля. Тело полицейского нашли утром после корпоративного мероприятия на местном стрельбище. На стрельбище стражи порядка праздновали получение новых званий. В полиции считают, что нетрезвый мужчина заблудился в лесу и скончался от переохлаждения.

- ЧП не было связано со служебной деятельностью. Офицер находился в плановом отпуске и в момент обнаружения был без форменного обмундирования, – пояснили в свердловском управлении МВД.

Жена погибшего полицейского считает, что гибель могла быть насильственной. Погибший полицейский договаривался с женой о том, чтобы она его забрала после мероприятия.

Погибшему стражу порядка было 47 лет. Он, по словам жены, добросовестно относился к работе и не имел конфликтов с сослуживцами. Страж порядка воспитал трех детей и воспитывал четырех внуков.

Впрочем, пока что следователи считают основной версию о несчастном случае.

Иллюстрация: wikimedia

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»