Афиша недели

Группа "Звери" не распадается

Группа "Звери" не распадается

Новый  состав группы  будет  известен уже  в сентябре
Как ранее уже сообщала "Панорама" музыканты группы "Звери" ищут новую работу. Причины ухода оставались загадкой. Многие фанаты коллектива были всерьез обеспокоены: неужели группа распадается и Рома Билык не будет больше выступать с концертами?. Спешим успокоить поклонников - "Звери" не прекращают своего существования.

Директор коллектива Лера Агапова рассказала изданию Woman’s Day о том , что у музыкантов заканчивается контракт. Она подтвердила, что продлевать его они не будут, но при этом уклонилась от ответа на вопрос: был ли уход музыкантов добровольным или такое решение принял лидер группы. Также Агапова акцентировала внимание на том, что и "Би-2", и "Мумий Тролль" меняли состав, и это нормальная практика.

В нынешнем составе "Звери" дадут еще два концерта: 18 июня в Зеленом театре Москвы и 25 июня в Санкт-Петербурге. А новый состав представят публике в сентябре.


Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет