В лофт-пространстве "Библиотека" 10 февраля пройдет фестиваль чайных культур.
В этот день посетителей ожидают дегустации 100 сортов чая разных культур - России, Индии, Японии, Китая, выставка-ярмарка, выступления представителей искусств чайных стран и множество других сюрпризов.
Главным событием станет отборочный тур для ЮФО международного чемпионата по приготовлению чая "Tea Masters Cup". К участию приглашаются все желающие - профессионалы и любители. Среди конкурсантов будут искать лучшего мастера по приготовлению чая, мастера чайной композиции и лучшего специалиста-дегустатора.
- Интереснейшая и здоровая среда соратников, неизбежное повышение уровня личных компетенций каждого. Победители Отборочного тура по ЮФО поедут в Москву, на финал Национального Чемпионата! А победители российского финала отправятся в одну из чайных стран, чтобы побороться за звание лучшего чайного мастера Мира, - рассказывают организаторы.
Вход на мероприятие свободный.
Ранее "Панорама" сообщала о том, что в Ростове реконструкторы
продемонстрируют зимние военные маневры.