Афиша недели

Ростовчан приглашают на большой праздник хороводов

Ростовчан приглашают на большой праздник хороводов

Вход свободный
В День России, 12 июня в донской столице всех желающих ждут на фестивале "Хороводы в День России". Ростов станет одним из десятка крупных городов, в котором в этот день будет организована празднование. Также акция стартует и в некоторых зарубежных странах.

Для гостей предусмотрена разнообразно культурно развлекательная и познавательная программа. Главным событием станут конечно же, хороводы.

В мероприятии примут участие ростовская фольклорная группа "Вечёрка-на-Дону", Ростовская областная общественная организация утверждения и сохранения Трезвости "Трезвый Дон", вокальный ансамбль "ВстреЧай ПЕНИЕ!".

" Хоровод - является миротворческим, праздничным действием, объединяющим людей в состоянии дружбы, взаимопонимания и радости. Взявшись за руки в хороводах, люди создадут праздничный образ гармоничного сосуществования и совместного процветания в нашей многонациональной и многокультурной стране, - России! В хороводах могут участвовать все, кто верит в Россию, желает ей Мира и Процветания", -анонсируют событие организаторы.

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет