Афиша недели

В музеях Ростовской области пройдет "Футбольная ночь"

В музеях Ростовской области пройдет "Футбольная ночь"

Вход по паспортам болельщиков бесплатный
В музеях Ростовской области  27 июня пройдет "Футбольная ночь". Праздничная программа начнется в вечернее время и продлиться допоздна. Культурные учреждения приготовили для жителей области и гостей города интересную развлекательно-познавательную программу. А именно концертные и спортивные выступления, выставки, футбольные конкурсы и многое другое.  

Для жителей донской столицы будут работать три площадки - Ростовский областной музей краеведения, Ростовский областной музей изобразительных искусств «Шолохов-центр».
В области можно побывать на празднике в следующих культурных учреждениях: Азовско историко-археологическом и палеонтологическом музее-заповеднике, Новочеркасском музее истории донского казачества, Старочеркасском историко-архитектурном музее-заповеднике, Таганрогском художественном музее,Археологическом музее-заповеднике «Танаис»,Таганрогском государственном литературном и историко-архитектурном музее-заповеднике.

Вход по паспортам болельщиков бесплатный. Остальным придется заплатить.


Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»