Афиша недели

В Ростове отпразднуют  ночь искусств

В Ростове отпразднуют ночь искусств

Культурные учреждения подготовили развлекательные мероприятия на любой вкус
Культурные учреждения Ростова  - музеи, театры, выставочные комплексы и библиотеки в День народного единства - 4 ноября, приглашают дончан посетить  
«Ночь искусств».

Ростовский областной музей изобразительных искусств будет принимать посетителей с  раннего утра и до 12 ночи. Гостей ожидает интересная развлекательно-познавательная  программа под названием «Вся власть музеям!». В ее рамках будет устроен киномарафон «Революция в искусстве», акция «Метаморфозы души в пространстве искусства», проект «Творческий «СтArt», пройдут  мастер-классы «Природа металла» и «Бумажный джаз».

Ростовский областной музей краеведения  во второй половине дня познакомит  посетителей с различными культурами Дона через  танцевальные номера.  Также в музее выступит династия Артемьевых с цирковыми номерами. Вечером искушенную публику ждет концерт  «От барокко до рока», а после  посещение японской чайной церемонии.

Ростовская филармония подготовила для посетителей танцевальные мастер-классы, литературно-музыкальные композиции и интерактивные программы от любимых артистов филармонии. Также можно будет насладиться работами донских фотографов и художников, принять участие в занятиях по арт-терапии, посмотреть театральные миниатюры от ростовских актёров. Самые азартные смогут поучаствовать в конкурсах и викторинах и выиграть призы.

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет