Точка зрения

Туристка-сибирячка назвала Ростов демоверсией Москвы

Туристка-сибирячка назвала Ростов демоверсией Москвы

С вкусной гастрономией
В ростовской сосети появился пост с впечатлениями о Ростове туристки из сибирского Ангарска. У женщины сложилось противоречивое впечатление о городе, но в целом он ей понравился. По словам сибирячки, Ростов- это уменьшенном подобие Москвы.

"Всю нашу прогулку мне казалось, что я гуляю по Москве, с самого вокзала - вонь, суета, цыгане.. хотя где этого нет", - пишет гостья.

По её словам, каждый проспект Ростова напоминал Тверскую или Арбат только в демо-варианте Особенно сибирячке понравилась архитектура на Большой Садовой.

"Стела освободителям Ростова в моей голове такая же высоченная, как монумент Покорителям космоса на ВДНХ - прямо не знаешь с какой стороны ее запечатлеть. А если в подземный переход подкинуть сотню другую людей, запах креозота и метро - то однозначно это та самая Театральная",- сравнивает туристка.

При этом женщина отметила, что ростовчане выглядят агрессивнее, чем люди из других городов. Однако ростовская гастрономия - превыше всего.

"Если вернёмся сюда ещё раз, так только, чтоб вкусно и красиво покушать",- заключила сибирячка.

Сами ростовчане не согласились с отзывом женщины: "Да не агрессивные мы. Я вот вообще душка", "А ещё у нас голые и сумасшедшие бегают", "Их там что в Сибири - не кормят?".

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет