Официальный перевозчик аэропорта Платов "Азимут" анонсировал поступление в продажу авиабилетов на осенне-зимний период с вылетом из Ростова. Об этом сообщается на сайте авиакомпании.
Так, отправиться в путешествие из Ростова осенью и зимой можно будет в Казань, Минеральные Воды и Астрахань. Рейс А4215/А4216, следующий по маршруту "Ростов – Казань – Ростов", будет совершать перелеты по вторникам, четвергам и субботам. Рейс А4257/А4258 "Ростов – Астрахань" будет обслуживаться по вторникам и субботам, а рейс А4257/А4258 "Ростов – Минеральные Воды – Ростов" – по вторникам и субботам.
Сейчас авиабилеты можно купить
на сайте "Азимута" по минимальным тарифам.
Напомним, ранее "Панорама" сообщала
о возобновлении продажи питания на рейсах "Азимута". Все блюда для пассажиров готовят повара, за здоровьем которых ведется пристальный контроль.