Транспорт и дороги

Более 60 нарушений выявили при проверке общественного транспорта в Ростове

Более 60 нарушений выявили при проверке общественного транспорта в Ростове

При проверке общественного транспорта в Ростове выявили более 60 нарушений

Новый рейд по проверке работы кондиционеров в общественном транспорте провели в Ростове 3 и 4 августа. Об этом сообщили в городской администрации.

- По итогам контрольных мероприятий выявлено 63 нарушения условий муниципальных контрактов, из них 20 нарушений связаны с неудовлетворительной работой системы кондиционирования воздуха, - говорится в сообщении.

За допущенные нарушения транспортным предприятиям грозит штраф.

Напомним, с 1 марта в Ростове в три раза повысили штрафы перевозчикам за неработающие в салоне общественного транспорта кондиционеры. Теперь за каждое такое нарушение перевозчики платят 3000 рублей, а не 1000 рублей, как было ранее.

Кирилл Азаров

Иллюстрация: rostov-gorod.ru

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»