В Ростове вандалы разгромили еще одну остановку общественного транспорта. О происшествии в социальных сетях сообщили очевидцы.
Инцидент произошел 29 мая на проспекте Коммунистическом. Досталось остановочному комплексу «Военкомат».
Неизвестные хулиганы вдребезги разбили заднюю стенку остановки. Пока официальных комментариев от профильных ведомств не поступало. Но, в таких случаях, как правило, к поиску вандалов подключают полицию.
Отметим, что проявления вандализма в Ростове не редкость. Так, в январе неизвестные разбили стекло на остановке рядом с филармонией.
Кирилл Азаров
Иллюстрация: соцсети