Транспорт и дороги

Глава Ленинского района: "Работы на Станиславского выполнены по ГОСТу"

Глава Ленинского района: "Работы на Станиславского выполнены по ГОСТу"

А прогон трамвая по заасфальтированным рельсам был запланированным шагом

Работы на Станиславского в Ростове были выполнены по ГОСТу, а прогон трамвая по рельсам был запланированным техническим шагом для выявления возможных недочетов, рассказал глава Ленинского района Владимир Островский в ходе эфира радио «Комсомольская правда».

Дальше он тему развивать не стал.

Как сообщала «Панорама», перед визитом патриарха Кирилла в Ростов реконструкция улицы Станиславского в районе Центрального рынка была завершена ударными темпами. Однако уже во время тестового прогона трамвая выяснилось, что рабочие в спешке заасфальтировали рельсы.

Новый трамвай сошел с рельсов, после чего его отбуксировали в депо Камазом. В итогое дорожники два дня подряд разбивали асфальт на Станиславского, освобождая трамвайные пути.

История с халатными ростовскими дорожниками облетела все федеральные СМИ и стала поводом для шуток ведущих российских блогеров.




Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»