Авиарейсы туда и обратно стартуют 29 октября
С 29 октября авиакомпания "Победа" запускает новые рейсы из Ростова в Махачкалу.
Полёты будут совершаться три раза в неделю по понедельникам, средам и пятницам. Вылет из Ростова будет осуществляться в 10:55 с прибытием в Махачкалу в 12:30. Обратно можно улететь в 13:15. В донскую столицу авиалайнер вернётся в 15:00.
Портал сообщает, что минимальная стоимость безбагажного билета в одну сторону обойдётся в 1499 рублей. За место с багажом придется заплатить 3498 рублей, сообщает портал "Ростов-Транспорт".
На данный момент из Ростова в Махачкалу летают самолёты компании «Азимут». Стоимость билетов на рейс составляет 1880 рублей. Помимо этого, в столицу Дагестана можно добраться поездами Ростов — Баку и Санкт-Петербург — Махачкала. Цена за билет в плацкарте начинается от 1000 рублей. Ехать в поезде по времени - от 16,5 до 19,5 часа. Цена на автобус составляет 1500 рублей. Время в пути - от 14 до 20 часов.
Иллюстрация: fontanka.ru
Подпишитесь на нас в MAX,
Telegram.