К 2024 году в Ростове планируется организовать несколько новых остановок для общественного транспорта. Об этом в социальных сетях сообщила начальник управления по информационному сопровождению и взаимодействию со СМИ городской администрации Мария Петрова.
- Для обеспечения подвоза пассажиров к зданию нового центрального областного автомобильного вокзала планируется организация остановочного пункта по адресу: пр. Шолохова, 270/1, - написала Петрова.
Кроме того, уже обустраиваются остановочные пункты вблизи платформ «Городской электрички», в районе железнодорожных станций «Микояна» на улице Нансена, «Развилка» на улице Алма-Атинская, «Темерник» на улице Прогулочная.
Новые остановки также появятся на проспекте Театральный на пересечении с улицей Варфоломеева (западная и восточная стороны) и улицей Совхозная на пересечении с улицей Мазурова (северная и южная стороны).