Транспорт и дороги

На перрон "Ростов-Главного" теперь пускают лишь по билетам и пропускам

На перрон "Ростов-Главного" теперь пускают лишь по билетам и пропускам

Пропускная система введена в целях безопасности
На перрон железнодорожного вокзала «Ростов-Главный» с началом летнего сезона можно будет попасть только по документам, удостоверяющим личность, сообщили в пресс-службе СКЖД.

Пассажирам теперь необходимо предъявлять паспорта и билеты на поезда, встречающим и провожающим — специальные пропуска, которые выдаются по предъявлению документов.

На дороге объясняют ограничения ростом пассажиропотока и требованиями безопасности.

Аналогичные меры введены еще на двух крупнейших вокзалах юга России — Сочи и Адлера.

В связи с этим пассажиров и сопровождающих просят прибывать на посадку заблаговременно.
Иллюстрация: train-photo.ru

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Обсудите эту новость на Яндекс.Дзен.

Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»