На территории Ростовской области пройдут рейды Госавтоинспекции по выявлению нетрезвых водителей, а также пресечению ДТП с участием мототранспорта, электросамокатов и электровелосипедов.
Об этом сообщили в отделе пропаганды Управления ГАИ региона.
Отмечается, что 11 мая состоятся целенаправленные рейдовые мероприятия «Мото-Вело-СИМ».
Всех участников дорожного движения просят неукоснительно соблюдать ПДД и не подвергать опасности себя и окружающих.
Любовь Захарова
Иллюстрация: © «Панорама»