Транспорт и дороги

Стоит всё: вечерний Ростов парализован семибалльными пробками

Стоит всё: вечерний Ростов парализован семибалльными пробками

Семибалльные пробки сковали вечерний Ростов 21 ноября. Согласно данным сервиса «Яндекс.Карты», движение в большинстве районов донской столице буквально парализовано.

Так, из-за ДТП глухо «стоят» улицы Зоологическая, Менжинского, Курчатова, Троллейбусная и Российская. Сломанный автомобиль стал причиной затора на улице Вятской.

Серьезные заторы наблюдаются в центре города: на проспектах Ворошиловском и Будённовском, улицах Варфоломеева, Текучева и Красноармейской.

На Западном невозможно проехать по проспекту Стачки и улице Малиновского. На Северном «покраснели» улица Обсерваторная и проспект Королева.

Водителям стоит учитывать эти обстоятельства, отправляясь в дорогу.
Иллюстрация: "Яндекс.Карты"/скриншот

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»