В Ростове с 30 марта по 3 апреля снизится количество работающих единиц общественного транспорта — автобусы, трамваи и троллейбусы начнут работать по графику выходных дней, сообщили в пресс-службе мэрии города.
Такое решение было принято в соответствии с указом президента РФ Владимира Путина.
О расписании работы транспорта можно узнать на ресурсе Pikas Online.
Ранее сообщалось, что в связи с пандемией коронавируса пассажиропоток в Ростове снизился на 50%. Сказался уход на удаленную работу ряда городских предприятий.