Транспорт и дороги

Улицу Баграмяна в Ростове заасфальтируют до 20 октября

Улицу Баграмяна в Ростове заасфальтируют до 20 октября

Работы были отложены из-за прокладки водопровода

Дорожные службы до конца октября заасфальтируют улицу Баграмяна, сообщили в пресс-службе городской администрации. Ранее здесь была грунтовая дорога.

Работы предполагалось завершить чуть раньше, но в июле в департамент автомобильных дорог и МКУ «ДИСОТИ» обратился «Водоканал» с просьбой приостановить укладку асфальта для прокладки новой ветки водопровода.

Однако коммунальное предприятие не смогло реализовать эти планы, так как технические условия были аннулированы. Сейчас дорожники вновь приступили к работе.

- Согласно контракту на участке будет уложено 4 700 кв. метров асфальта. На сегодняшний день выполнены работы по укладке асфальтобетонной смеси на площади 800 кв. метров и 726 кв.метров тротуаров, - рассказали в пресс-службе мэрии.

Полностью заверишь дорожные работы, подрядчик должен до 20 октября.

Иллюстрация: rostov-gorod.ru

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Обсудите эту новость на Яндекс.Дзен.

Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»