Транспорт и дороги

В июле автобусы ростовских АТП 56 раз "ловили" с неработающими кондиционерами

В июле автобусы ростовских АТП 56 раз "ловили" с неработающими кондиционерами

Они будут оштрафованы
В июле 2020 года в ростовских автобусах в 56 случаях проверяющие группы мэрии зафиксировали неработающие кондиционеры.

Кондиционеры либо не работали, либо попросту отсутствовали.

За допущенные нарушения к перевозчикам применяются меры гражданско-правовой ответственности, - рассказали в городском дептрансе.

Напомним, городские власти уже разрывали контракты с АТП по некоторым маршрутам, однако эта мера не возымела действия. Пассажиры продолжают жаловаться на жару в салонах.


Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»