Транспорт и дороги

В Левенцовке за два года построят 9 дорог

В Левенцовке за два года построят 9 дорог

На днях введет дорогу на проспекте Солженицына

В ростовской Левенцовке за два года власти намерены построить 9 новых дорог, сообщил градоначальник Алексей Логвиненко на своей странице в Instagram.

По его словам, на днях будет введена в эксплуатацию дорога на проспекте Солженицына. На очереди - две части дороги на проспекте Маршала Жукова, улица Еляна, улица Ткачева.

- Еще 4 дороги жители Левенцовки получат к концу 2021 года, благодаря федеральному проекту «Жилье». Фактически это будет продолжение улиц: Еляна, Ткачева, Еременко и Жданова, написал Логвинко.

Ранее сообщалось, что дороги по проспекту Маршала Жукова и по улице Ткачева строит унитарное предприятие «Ростовавтодор».

Общая стоимость контракта составляет 304 млн рублей.



Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»