Транспорт и дороги

В Ростове до 10 октября ограничат движение на Московской

В Ростове до 10 октября ограничат движение на Московской

С 25 августа в Ростове вступят в силу ограничения на движение транспортных средств по улице Московской. Эти меры связаны с проведением работ по реконструкции водопроводной линии.

Как сообщили в городском департаменте автомобильных дорог и организации дорожного движения. на участке улицы Московской от Доломановского переулка до Островского движение будет организовано в одну сторону - на восток.

Проезд по южной стороне улицы на участке от Островского до Буденновского проспекта будет полностью запрещен.

Кроме того, с 25 августа также будет прекращено движение всех транспортных средств (кроме общественного транспорта) по улице Станиславского на участке от Островского до Братского переулка.

Ограничения будут действовать до 10 октября 2024 года. В связи с этими изменениями водителям рекомендуется заранее планировать маршруты.

Ранее сообщалось о том, что в Ростове перекроют часть улицы Доватора на целый месяц.
Иллюстрация: © «Панорама»

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»