Донской губернатор Василий Голубев выразил недовольство работой коммунальных служб Ростова и сообщил о планах закупить дополнительную коммунальную технику для уборки снега.
По словам губернатора, коммунальщики города зачастую с опозданием реагируют на появление гололёда и снежных осадков, они должны начать уборку и вывоз снега через два часа после выпадения, но в реальности бывает иначе.
Сейчас на дежурстве в Ростовской области находится более 500 единиц техники, готовой к уборке снега. Около 180 машин могут одновременно выехать на уборку снега в Ростов, но этого явно недостаточно.
- Готовность должна быть при любом раскладе, - сказал Василий Голубев в эфире телепрограммы "Главное о главном". - Полного удовлетворения от работы коммунальных служб я не испытываю.
Иллюстрация: master-blesk.ru
Подпишитесь на нас в MAX,
Telegram.