Транспорт и дороги

В Ростове электробус за 37 млн рублей вернулся на маршрут

В Ростове электробус за 37 млн рублей вернулся на маршрут

Его в очередной раз отремонтировали
Электробус, курсирующий по маршруту №88 (Привокзальная площадь – музей “Россия — моя история”), снова готов перевозить пассажиров после ремонта, сообщает rostovgortrans.

Как сказано в сообщении, в единственном в городе купленном за 37,1 млн рублей электробусе “КАМАЗ” вышла из строя система уровня пола и привод передней двери.

Напомним, до этого электробус ломался несколько раз.

Длительное время он простаивал, так как запасные части на эту технику не выпускают серийно, ждать их пришлось очень долго. Транспорт оснащен кондиционером и батареями, в салоне могут разместиться 85 пассажиров.


Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»