В мэрии пообедали восстановить как можно больше асфальтового покрытия
В Ростове дорожные службы начали ремонт городских магистралей, сообщил градоначальник Алексей Логвиненко.
По его словам, объемы восстановленного асфальта в этом сезоне вырастут в разы.
- Количество бригад увеличим с 14 до 18. С наступлением тепла при выполнении ямочного ремонта дорожники переходят на традиционную асфальтобетонную смесь и струйно-инъекционный метод, - отметил городской глава.
Кроме того, в Ростове по программе «Безопасные и качественные дороги» будет отремонтировано 19 дорог, среди которых Шолохова, Вересаева, Мадояна, Стадионная, Шеболдаева, проспект 50-летия Ростсельмаша, Буденновский и пр.
К слову, ростовчане уже начали жаловаться в социальных сетях на плохое состояние асфальта и многочисленные ямы, образовавшиеся после зимы.
Кроме того, прокуратуре пришлось через суд обязать администрацию Первомайского района отремонтировать дороги на Чкаловском.
Источник фото: Пресс-служба мэрии Ростова
Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.