Транспорт и дороги

В Ростове направят 85 млн рублей на ремонт улиц Российская и Менжинского

В Ростове направят 85 млн рублей на ремонт улиц Российская и Менжинского

Масштабные работы запланированы до 1 сентября 2021 года
Сразу две улицы в Ростове отремонтируют в 2021 году за счет средств из федерального, областного и городского бюджетов в рамках программы “Безопасные и качественные автомобильные дороги”. Поиски подрядчиков на выполнение работ должны завершиться 29 марта 2021 года.

На ремонт улицы Российская выделено 45,5 млрд рублей, а на улице Менжинского - 39,2 млн рублей.

На дорогах сменят асфальтобетонное покрытие, сделают разметку, а также оборудуют тротуары и дорожки, установят новые бордюры. Также в планах устройство бетонных плитных тротуаров. Планируются и участки, покрытые плиткой, замена люков и кирпичных горловин колодцев.

Все работы должны быть закончены до 1 сентября 2021 года.


Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»