Транспорт и дороги

В Ростове с апреля по июль ограничат движение по Шолохова и другим улицам

В Ростове с апреля по июль ограничат движение по Шолохова и другим улицам

Ограничения введут на время ремонта коммуникаций

В Ростове-на-Дону с начала апреля по 15 июля ограничат движение по нескольким улицам. Об этом сообщили в департаменте организации дорожного движения мэрии.

В том числе, движение будет ограничено на проспекте Шолохова от Театрального до здания с адресом Шолохова, 183.

Ограничения движения запланированы на улице Сурикова от улицы Вересаева до Щаденко. Кроме того, ограничения для транспорта введут по улице 50-летия Ростсельмаша от Страны Советов до СИТО, от СИТО до улицы Вятской.

В департаменте ранее сообщали об ограничениях с середины марта. На участке улицы Юфимцева на время запретят останавливаться любому транспорту.

Иллюстрация: pixabay

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Обсудите эту новость на Яндекс.Дзен.

Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»