Транспорт и дороги

В Ростове водитель автобуса №50 самолично отменил льготы школьникам и пенсионерам

В Ростове водитель автобуса №50 самолично отменил льготы школьникам и пенсионерам

Терминала оплаты у него тоже нет
В Ростове водитель микроавтобуса №50 требует от льготников оплачивать проезд по полному тарифу - 24 рубля. Компанией перевозчиком выступает ООО "Карат", а транспорт относится к автобусам, в которых должны действовать льготы. Но водитель автобуса решил установить свои правила и со всех брать деньги по максимуму.

Об этом на портале "Благоустройство города" сообщает ростовская пенсионерка. Также она информирует, что в салоне отсутствует терминал для транспортных карт, что является еще одним серьезным нарушением.

Женщина обращается к городским властям с просьбой разобраться в ситуации.

Ранее "Панорама" сообщала, что в Ростове водитель автобуса дважды прищемил дверью коляску с младенцем.
Иллюстрация: bg.rostov-gorod.ru

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»