Транспорт и дороги

В Ростове восстановят шесть маршрутов троллейбусов

В Ростове восстановят шесть маршрутов троллейбусов

А также отремонтируют контактную сеть
В Ростове до конца 2019 года восстановят троллейбусные маршруты №№ 8, 9, 10, 12, 14 и 7. Эту информацию на брифинге с журналистами озвучил  глава администрации города Виталий Кушнарев.

Эту задачу поставил  губернатор Ростовской области Василий Голубев. И к сегодняшнему дню уже разработана и утверждена  дорожную карта по восстановлению троллейбусных маршрутов № 8, 9, 10, 12 и 14.

Кроме того, для восстановления маршрута № 7 «Центральный рынок - Сельмаш» произведут капитальный ремонт устройств контактной сети. Ее протяженность составит  10 километров. 

А общая протяженность будет равна 90 киллометрам.

Ранее "Панорама" сообщала, что в Ростове с 1 ноября во всем городском транспорте появятся валидаторы и будут соблюдаться льготы.
Иллюстрация: transit.parovoz.com

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»