Транспорт и дороги

В Ростове запустят дополнительные автобусы по маршруту №20

В Ростове запустят дополнительные автобусы по маршруту №20

Об этом власти просили жители поселка Первомайский

Дополнительные автобусы запустят по маршруту №20. Компания «Ростовпассажиртранс» приобрела новую технику в связи с многочисленными обращениями жителей поселка Первомайский.

Об этом на своей странице в социальных сетях сообщил глава администрации Ростова Алексей Логвиненко.

- 20-й - социальный маршрут, единственный, связывающий поселок Первомайский с центром города и с проспектом Коммунистическим, где находятся социальные объекты: школы, детские сады и поликлиника, поэтому график его работы подстраивается под нужды жителей поселка, - написал Логвиненко.

Он также добавил, что в планах городской администрации дооснастить новым подвижным составом все социальные маршруты Ростова.

Новая техника оборудована кондиционерами и системой автоматического распознавания остановок. Кроме того, в салонах имеются все необходимые средства для безопасного проезда людей с ограниченными возможностями.

Иллюстрация: rostov-gorod.ru

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Обсудите эту новость на Яндекс.Дзен.

Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»