Транспорт и дороги

В Ростовской области некоторые электрички отменили до лета

В Ростовской области некоторые электрички отменили до лета

Остались без части транспорта жители Таганрога, Батайска, Азова и Лихой
В Ростовской области отменили пригородные электрички из Ростова в близлежащие города и обратно, следует из материалов Северо-Кавказской пригородной пассажирской компании” (СППК).

В частности, до 31 мая отменены некоторые утренние электрички в города-спутники Ростова-на-Дону - Батайск и Азов.

Не будут ходить электричка №6402 «Ростов – Батайск», отправление из Ростова в 06:45, прибытие Батайск в 07.05. Отменяется электропоезд №6401 сообщением “Батайск – Ростов” (08.05 - 08.25).

Аналогичная ситуация по электричкам до Азова, которые следуют через Батайск. Так, отменяется утренний электропоезд №6024 из Ростова (в 5:48), и из Азова №6023 (в 07:35).

Также отменено около 15 электричек в Таганрог и обратно, и пять электричек из Ростова в Лихую и обратно.

Напомним, что в Ростовской области продлевается ограничительный режим в связи с пандемией коронавируса как минимум до 18 мая. Все люди должны ходить в масках.


Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»