Транспорт и дороги

В центре Ростова на Темерницкой ограничат проезд транспорта

В центре Ростова на Темерницкой ограничат проезд транспорта

Неудобства продлятся до 21 марта
В центре Ростова с 20 февраля будет ограничено движение транспортных средств по улице Темерницкой в районе дома №54/59. Об этом 17 февраля сообщили в департаменте автомобильных дорог города.

Неудобства для автовладельцев продлятся до 21 марта. Уточняется, что в течение месяца на Темерницкой дорожники будут возводить подземный газопровод. Кроме этого, до 17 марта продлено ограничение движения по Московской в районе дома №67/62.

Напомним, ранее сообщалось о запрете с 19 февраля остановки транспорта на улице Судостроительной на участке от 2-й Володарского до дома №90 на Судостроительной, а также от дома №72 до №66 с западной стороны улицы.

Кроме того, до 30 июля в Ростове запрещен проезд по переулку Халтуринскому от улицы Шаумяна до улицы Социалистической.
Иллюстрация: ekburg.ru

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»