Транспорт и дороги

Водителей Ростовской области предупредили о плотном тумане на дорогах региона

Водителей Ростовской области предупредили о плотном тумане на дорогах региона

На дорогах Ростовской области будет небезопасно из-за плотного тумана

Водителей Ростовской области предупредили о плотном тумане, который опустится на дороги региона в среду, 17 декабря. Соответствующее уведомление выпустила донская Госавтоинспекция.

Сообщается, что из-за плохой видимости риск аварийности существенно возрастёт. Водителям рекомендовано соблюдать за рулём предельную осторожность: не гонять на высоких скоростях, не совершать резких манёвров, ездить с включёнными фарами, в целом, неукоснительно соблюдать правила дорожного движения.

Пешеходам посоветовали отдать предпочтение одежде со светоотражающими элементами и переходить проезжую часть только в положенных местах.

При возникновении аварийных или других чрезвычайных ситуаций надлежит немедленно поставить в известность экстренные службы.

Клара Карлова

Иллюстрация: Сгенерировано нейросетью Алиса

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»